Зачисление ребенка в первый класс

Зачисление ребенка в первый класс

Прием в 1 классы на 2017 - 2018 учебный год

Прием документов детей, проживающих на закрепленной за школой территории, в 1 классы на 2017 - 2018 учебный год начинается с  01.02.2017 года:  понедельник -  пятница с 9.00 до 16.00.  Завершается не позднее 30 июня 2017  года.

Приём документов производится в приёмной учреждения.
Необходимые документы:

1) паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия):
2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия):
3) свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4) заявление о приеме в школу - согласие на обработку персональных данных.

Обращаем внимание, что родители (законные представители) могут принести с собой уже заполненное заявление о приёме в школу - согласие на обработку персональных данных (бланк можно скачать ниже). До 30 июня 2017 года приём документов производится только от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории. Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления.
Возможна подача заявления: лично, с использованием портала государственных услуг (

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация о количестве мест в 1 классах на 2017-2018 учебный год

Количество классов

Количество принятых заявлений

Количество вакантных мест