Зачисление ребенка в первый класс

Зачисление ребенка в первый класс

Прием в 1 классы на 2021 – 2022 учебный год

Прием документов детей, проживающих на закрепленной за школой территории, в 1 классы на 2021 – 2022 учебный год начинается с апреля: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00.
     Прием документов производится в приёмной учреждения.
     Необходимые документы:
1. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия).
2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия).
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
4. Заявление о приёме в школу – согласие на обработку персональных данных.
     Обращаем внимание, что родители (законные представители) могут принести с собой уже заполненное заявление о приёме в школу – согласие на обработку персональных данных (бланк можно скачать ниже). До 30 июня 2021 года приём документов производится только от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории.
     Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления.
     Возможна подача заявления: лично, с использованием портала государственных услуг (
     Для детей, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Информация о количестве мест в 1 класс на 2021– 2022 учебный год

Количество классов