ГИА, ГВЭ

ГИА-2017

Телефоны горячей линии по вопросам ГИА

ОЦМКО: 8(3842)58-70-25 Пн-Пт с 9.00 до 17.00

ведущий специалист управления образования Киселёвского городского округа, муниципальный координатор по проведению ГИА Левчик Татьяна Анатольевна, контактный телефон 2-08-14, место нахождения – улица Ленина,35

заместитель директора по УВР, школьный координатор по проведению ГИА Сегина Ирина Анатольевна, контактный телефон 2-46-53, место нахождения – улица Казанская, 17.

Официальные источники информации о проведении ГИА в РФ

www.ege.edu.ru

www.fipi.ru

www.rustest.ru

www.ocmko.ru

образование42.рф

ГИА-9 В 2018 ГОДУ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ 4 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНА
ГИА-9 включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки)
Важно! В 2018 году результаты, полученные на ГИА-9 по двум учебным предметам по выбору, будут влиять на итоговую отметку, выставляемую в аттестат об основном общем образовании (аттестат), а также на получение аттестата.

Опубликованы проекты КИМ ОГЭ 2018 года
Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты докумен-тов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материа-лов основного государственного экзамена 2018 года.

Уважаемые выпускники, родители (законные представители) и учителя Вашему вниманию предлагается следующая информация, касающаяся государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования:

Документы ОГЭ

Информационные плакаты ГИА

Государственный выпусконой экзамен для детей с ограниченными возможностями здоровья