Методическая

Методическая

Обновление образования сегодня требует от педагогов знания тенденций инновационных изменений в системе современного образования, отличий традиционной, развивающей  и личностно ориентированной систем обучения; понимания сущности педагогической технологии; знания интерактивных форм и методов обучения, развитых дидактических, проектировочных, диагностических умений. Интерактивные формы и методы обучения завоевывают сегодня все большее признание и используются при преподавании различных учебных предметов. Методические разработки посвящены актуальной проблеме активизации процесса обучения учащихся путем внедрения интерактивных форм и методов организации  учебного процесса.

На этой странице представлены методические материалы педагогов и учащихся школы № 31. Этот раздел сайта постоянно обновляется.

Математика и информатика

История и обществознание