Национальные проекты в Кузбассе

Полное наименование  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа «Оснавная общеобразовательная   школа  № 31»

Сокращенное наименование: ШКОЛА 31

Дата  открытия школы - 9 сентября 1969 год

Учредитель  образовательной организации : Управление образования Киселевского городского  округа

Руководитель: Теплова Елена Владимировна

Адрес: 652700, Кемеровская область, г. Киселёвск, улица Ленина, 35

Телефон:  8(384-64) 2-09-27,

Факс: 8(384-64)2-09-79

Адрес сайта: http://obrazov-ksl.edusite.ru

Юридический адрес  образовательной  организации: 652702, Россия, Кемеровская область- Кузбасс, город Киселевск, улица Казанская, 17

Место нахождение филиалов образовательной  организации:  филиалы отсутствуют

Место нахождение  общежития образовательной  организации:  общежитие отсутствует.

Директор  образовательной организации:   Шишко Елена Владимировна
Телефон: (8-384-64) 2-92-56

Адрес  электронной  почты  образовательной  организации:  school31_ksl@list.ru

Адрес официального сайта образовательной оганизации http://school31.edusite.ru/

Режим работы   образовательной организации:

понедельник-  пятница    с 08.00ч  до 19.00ч.

воскресенье-  выходной

График работы образовательной  организации:

В школе организована 5-дневная рабочая неделя для обучающихся 1-9-х  классов в две смены.

Продолжительностью урока 45 минут,  продолжительность занятий для 1-х  классов  осуществляется в режиме   ступенчатого обучения :   1-я четверть - 3 урока  по 35  минут, 2-я  четверть – 4 урока  по  35  минут, 3 - 4 четверть - 4 урока по 40 минут, в середине недели -5 уроков за счет  урока физической  культуры согласно  Сан ПиН  2.4.2.2821-10.

В течение  учебной недели  организована  внеурочная деятельность в формах отличной от урочной:  кружки, творческие объенинения,  физкультурные,  практические   занятия,  мероприятия, праздники и утренники, классные  часы,  прогулки и экскурсии, факультативы,  курсы по выбору.