ГРАНД

Дружных

Мы работаем по программам

"Игра - дело серьёзное"
КВН. Стартинейджер. Комическая эстафета.
"Детский орден милосердия"
Оказание помощи детским домам, малообеспеченным семьям, Дому ветеранов.
"Свой голос"
Выпуск газеты "ГРАНД" (выходит с сентября 2003 года под руководством учителя информатики Евдокимовой И.М.)
"Лидер"
Выборы президента, ток-шоу "Лидер", конкурсы "Самый классный класс", "Веревочный курс".
"Спасибо, нет!"
Семинары, тренинги, консультации по профилактике нарко-алкогольной зависимости.
"Здоровье"
Пропаганда здорового образа жизни, спортивные соревнования, дни здоровья, киноклуб "Здоровье", организация работы спортивных секций.
"Живи, Кузнецкая земля!"
Походы, поездки, экскурсии по памятным местам родного края, знакомство с его историей.

14 октября команда учащихся 8 «А» класса, приняла участие в лонг-мобе «Всегда вместе!», который проходил в МБОУ ДО ЦДТ в рамках Всероссийской акции Спорт- альтернатива пагубным привычкам», посвященного 94-летию пионерии.  Ребята заняли 2 место. Поздравляем!!!

В состав команды вошли: Жиляева Ю., Мамышева А., Колдин А., Черникова Т., Кравчук Д., Лапина В., Яковенко Д., Мешалкин А.

Состоялись выборы президента школьной организации «ГРАНД».

Кандидаты вели активную предвыборную кампанию:  представили свои программы,  участвовали в дебатах, изготовили  агитационные плакаты.

Президентом «ГРАНД» большинством  голосов  избрана  ученица 8 «А» класса  Голепова Софья.

Вице-президентом  избрана  ученица 7 «Б» класса Заварзина Елизавета

План работы государства ГРАНД на 2016-2017 учебный год