Температурный режим в образовательном учреждении от +18 до +22

Объявление

С 1 февраля 2017 года прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (микрорайона) ежедневно (кроме субботы, воскресенья)  с 09.00 до 16.00.

Документы необходимые для приема в 1 класс:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия)

2. Паспорт  (оригинал, копия) родителей (законных представителей)

3. Справка с места жительства

4. Фотография 3*4

5. Медицинская справка

Подробнее о зачислении в 1 класс>>>>>

Приказ УО   «О закреплении микроучастков за образовательными организациями».

Уважаемые родители!

«В Управлении образования  открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. Обращаться с вопросами можно по телефону 2-10-62, 2-11-06.

Ссылка на официальный сайт департамента образования и науки Кемеровской области: образование42.рф/news/24/

Адреса электронных приемных:

- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области - kemerov@rfdeti.ru

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области - glasko@list.ru

- департамента образования и науки Кемеровской области - recep@info.kem.ru

- Управления образования администрации города Киселевска - obrazov-ksl.edusite.ru

!!!!Выбор предметов на ОГЭ-2017!!!!

ГИА

Важно! В 2017 году результаты, полученные на ГИА-9 по двум учебным предме-там по выбору, будут влиять на итоговую отметку, выставляемую в аттестат об основном общем образовании (аттестат), а также на получение аттестата.
ГИА-9 включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, информатика и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки)

Опубликованы приказы ДОиН КО
>>>>Посмотреть

в 2017 году».(3) >>>>Посмотреть

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся МБОУ «ООШ №31» по всем вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ке-меровской области в 2017 году вы можете обращаться в школу к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сегиной И.А., телефон «горячей линии» 8-38-464-2-46-53, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Официальные источники информации о проведении государственной итоговой аттестации в Российской Федерации, на территории Кемеровской области и муници-пального образования (www.ege.edu.ru, www.fipi.ru, www.rustest.ru, образование42.рф, www.ocmko.ru).
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, регламентирующий подготовку и проведе-ние ГИА в  2017 году. (4)
>>>>Посмотреть
Уважаемые обучающиеся, при подготовке к ГИА вы можете пользоваться экзаме-национными заданиями из открытого банка заданий ОГЭ, ГВЭ, размещенного на сайте ФГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» www.fipi.ru .

Подготовка к государственной итоговой аттестации включает в себя форми-рование и развитие психологической готовности  у всех субъектов образовательных отношений  – обучающихся, учителей, родителей.
Психологическая подготовка субъектов образовательных отношений включает  формирование положительного отношения к ГИА, разрешение прогнозируемых психоло-гических трудностей, формирование и развитие определенных психологических знаний, умений и навыков, необходимых для успешного прохождения ГИА.
Для этого был разработан план (5)
>>>>Посмотреть мероприятий по психологической подготовки субъектов образовательных отношений к прохождению ГИА и рекомендации по психо-логической подготовке к

ГИА (6) >>>>Посмотреть.

Список ССУЗов Кемеровской области с электронными адресами их официальных сайтов (7) >>>>Посмотреть.

Ф.И.О., должность муниципального координатора по проведению государственной итоговой аттестации, контактный телефон  (2-08-14) (8) >>>>Посмотреть

Сроки организации информирования о порядке ГИА
В целях информирования граждан о порядке проведения ГИА на официальных сайтах департамента, образовательных организаций и ГУ ОЦМКО публикуется следую-щая информация:
№ Содержание информации ГИА - 9
1 о сроках и местах подачи заявлений на прохожде-ние ГИА  до 31 декабря 2016 года;
2 о сроках проведения ГИА до 1 апреля 2017 года
3 о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций до 20 апреля 2017 года
4 о сроках, местах и порядке информирования о ре-зультатах ГИА до 20 апреля 2017года
5 нормативные правовые и распорядительные акты, регламентирующие проведение ГИА