Правила безопасности на дороге

Правила безопасности на дороге

В целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах  в период осенних каникул на территории Киселевского городского проводится оперативно-профилактическая операция «Каникулы».
Уважаемые родители (законные представители)!
Помните о безопасности детей, соблюдайте правила перевозки автотранспортом, обязательно применяйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства!

>>>Безопасность дорожного движения<<<

В целях восстановления у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах после школьных каникул в период с 28 августа по 6 сентября 2019 года на территории области проводится профилактическая операция «Внимание – Дети!»

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА ВЗРОСЛЫХ!!!
Уважаемые родители, уделите максимальное внимание обучению детей правилам безопасного  поведения. Будьте достойным примером нашим детям и соблюдайте правила дорожного движения!!!

ВОДИТЕЛИ! ВЫ ТОЖЕ РОДИТЕЛИ!
Будьте предельно внимательны и осторожны. От Вашего профессионализма зависит жизнь детей! Очень важно не забывать пристегивать ремнем безопасности детей, находящихся в салонах автомобилей, а маленьких детей перевозить только в специальных детских удерживающих устройствах.

От вашей дисциплинированности зависит жизнь и здоровье маленьких участников дорожного движения!