Уважаемые родители!

Обучающиеся школы питаются в современной  столовой с красивым и уютным залом.

Миссия школы заключается:
* в создании условий для развития

личности, ориентированной

на творческую деятельность

и активную жизненную позицию,
* в получении качественного образования

с помощью инновационных образовательных технологий,
* в подготовке обучающихся к

успешной адаптации в

новых условиях

после окончания школы,
   Выполнение данной миссии

невозможно, если мы

забудем о здоровье

подрастающего поколения.

Надо ли доказывать,

что правильное питание

и здоровый образ жизни

неразделимы!
   Не секрет, что здоровое питание – это наш путь к красоте, здоровью и долголетию.
   На протяжении ряда лет по инициативе Главы города Сергея Сергеевича Лаврентьева на средства местного бюджета осуществляется  бесплатное питание детей 1-7 классов. Стоимость горячих обедов составляет 30 рублей в день. Дети из многодетных семей получают обеды на сумму 50 рублей из средств областного бюджета.
В рамках реализации проекта по совершенствованию школьного питания управление образования Киселевского городского округа  включено в план софинансирования с целью выделения денежных средств на  современное оборудование школьных столовых.
   Большой вклад в преобразование школьных столовых был внесен городским бюджетом.

«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит… умственное развитие, прочность знаний и вера в свои силы»

В.А.Сухомлинский

Оратория во славу здоровой пищи (презентация)