Математика и информатика

Математика и информатика

• Тренажер для подготовки к ЕГЭ по информатике, учащиеся 11 класса Сало Пётр и Мишин Антон
  • Тренировочный вариант для подготовки к мониторингу по информатике (8 класс). Скачать. Посмотреть.
  • Разработка технологической карты урока по информатике в 5 классе согласно ФГОС по теме «Хранение информации», учитель Евдокимова И. М.
  • Разработка технологической карты урока по информатике в 5 классе согласно ФГОС по теме «Передача информации», учитель Евдокимова И. М.
  • Обобщение опыта работы  по подготовке учащихся к ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, учитель Евдокимова И. М.
  •

Презентация...она может либо спасти либо погубитьвсе выступление. То же правило распостраняется и на урок. Как не навредить уроку презентацией? Для начала, узнать несколько простых правил и их соблюдать. Помочь их усвоить может данная презентация