• Урок математики в 1 классе,  учитель Хидиятова Ю.Т.
  • Урок чтения в 3 классе, учитель Махнева Г.Ф. Презентация к уроку
  • Классный час "Четыре года шла война" (презентация), учитель Чердынцева Л. П.
  • Исследовательский фантастический проект «Благоустройство городского сада по мотивам сказок», руководитель Махнева Г. Ф.
  • Презентация "Перешли мы во второй", учитель Хидиятова Ю. Т.
  • Презентация к уроку чтения во 2 классе "Я  и мои друзья (повторение)", учитель Хидиятова Ю. Т.
  • Урок мужества "Этот праздник со слезами на глазах", учитель Хидиятова Ю. Т.
  • Сценарий Новогоднего утренника, автор Чердынцева Л. П.
  • Дополнительный материал для уроков краеведения "Флора и фауна Кузбасса", учитель Кудрицкая О. А.
  • Классный час на тему "Киселевск, тебе уже.....нет, еще 75!", учитель Чердынцева Л. П., презентация к классному часу
  • Презентация к городскому конкурсу "Березовая Русь", учитель Чердынцева Л. П.
  • Презентация к уроку "Скелет - опора тела и движения", учитель Чердынцева Л. П.
  • Кроссворд к уроку по окружающему миру, учитель Хидиятова Ю. Т.
  • Сценарий к празднику 23 февраля для начальных классов, учитель Чердынцева Л. П.
  • Сценарий к праздику 8 марта "8 марта - мамин день", учитель Чердынцева Л. П.
  • Сценарий и презентация к классному часу, посвященному 70-летию Кемеровской области "Есть город, который снится мне во сне", учителя Махнева Г. Ф., Дягилева С. Н.
  • Дата последнего обновления страницы 31.01.2022